от Сибири до Европы

форум

  


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ОТ СИБИРИ ДО ЕВРОПЫ » Разное » Спортивная Арена » ХК Aвангард сезон 2012 - 2013
ХК Aвангард сезон 2012 - 2013
    civic Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:06 | Сообщение # 1



Сообщений: 1610

Регистрация: 17.12.2007
Место обитания:
Bielefeld







Кому не дано быть пьяным от счастья, может напиться с горя.
Поблагодарить за сообщение  
    urma Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:17 | Сообщение # 341



Сообщений: 67

Регистрация: 05.08.2012
Место обитания:
berlin
Цитата (whiskey)

Тренер должен быть психолог, тактик и обладатель железного характера.

Никитин очень неплох как второй тренер. Но для главного еще не дорос, характера не хватает. Вспомним его и.о. главного тренера. В команде была полная анархия.
Назарову, после того как он будучи тренером Витязя натравил свою команду на Авангард, в Омске делать нечего.
Белоусов был в свое время как-то не очень красиво уволен из Омска. Так что вряд ли он вернется. Да и в Тракторе ему неплохо.
Про Квартального ничего пока сказать не могу ибо так и не понял, что у него за система. Вроде как от обороны. А зачем Омску играть от обороны? Чады хватило.
Быков наверное подошел бы.

Тренер- это пол команды, но не вся команда. А вот команду нужно конкретно обновить.

По моему мнению такие игроки как Купаринен, Пуяц (с ним к сожалению договор продлен), Первушин,Таратухин, Нестеров никак не проявили себя.
Бумагин, Гусев, Пиганович пришли по ходу. Может просто не влились. Но тоже команду не усилили.

Нам бы таких как Костицын пару-тройку... Да парочку молодых звездочек типа Ничушкина и уже можно снова задуматься о кубке.


Против Быкова тоже ничего не имею.Было бы тоже интересно.Но он в резерве у ЦСКА.Возможно я и ошибаюсь,но он не зря там входит в состав совета клуба.По Никитину.Уже два сезона прошло.За это время я думаю он определенно переосмыслил свои ошибки,да и в сборной у Била поднабрался опыта.Другой разговор,какую систему он предпочитает.Его привержанность к оборонительному хоккею известна.Не будет ли он клоном Матикайнена.Что означает,творческие игроки будут опять выполнять не свою работу.Думаю по Назарову,омские болельщики его примут.Витяз и его команда,это все в прошлом.Многие его еще помнят игроком Авангарда,когда он всю лигу гонял.Ничушкин конечно талант.Но таких немного.А наших омских тоже надо подтягивать.Если не давать им шанса,то они и не заиграют.Назаров,как раз умеет работать с молодежью.Эх жаль,что мы тут только языком чесать можем,а за нас решат все другие U
[


Dune HD 301
Поблагодарить за сообщение  
    urma Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:35 | Сообщение # 342



Сообщений: 67

Регистрация: 05.08.2012
Место обитания:
berlin
Ребята!Мы тут вчера немного пофантазировали, перебирая кандидатуры новых тренеров.Но забыли одну вещь,а именно,что у Матикайнена действующий контракт кажется на два года.И это как-бы стало непреодолимым препятствием для увольнения газпромом тренера.Как будто-бы они никого раньше времени не увольняли при неудачном выступлении команд.Почитал вот статью,такая пурга(извините за сленг),что остается только головой качать >( . Для меня все ясно.Болельщики крепитесь,кто может.Вам еще один год придеться общаться с классным финским парнем.Он может таковым и есть,но не тренер для Авангарда.Мои всем сожаления и Аминь.Даю статью,в которой все виноваты,только не главный тренер.Нету больше слов,остались одни слюни,на все на это P .http://omsk-sport.ru/archives/45233


Dune HD 301
Поблагодарить за сообщение  
    urma Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:51 | Сообщение # 343



Сообщений: 67

Регистрация: 05.08.2012
Место обитания:
berlin
Вот так вот!Губернатор Омской области сказал,что цены на бензин в Омске от того такие высокие,что надо содержать Авангард.Это жесть! Представляете,что говорят и думает сейчас та часть населения,которая равнодушна к хоккею :o .И тут же говорит,что это от того,что в Области монополия на продажу у промнефти.Если бы было несколько продавцов,то цены были бы ниже.Что-то политика у руководства какая-то непонятная.Сразу по приходу Назарова было сказано,что бюджет надо освобождать от бремени Хоккея.Теперь вот такое заявление.Только мне кажется,даже если область перестанет финансировать Авангард,эти деньги простые люди не увидят.Ни в дорогах,ни в жилье,ни в низких ценах на бензин.Печально все это.


Dune HD 301
Поблагодарить за сообщение  
    urma Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:00 | Сообщение # 344



Сообщений: 67

Регистрация: 05.08.2012
Место обитания:
berlin
Ну как вам СКА-Динамо?Тут ведь противостояние еще Питер против Москвы.Кто-бы что не говорил,а динамики знают,как сделать результат.Именно знают,не так как СКА.Который просто за счет своих мощных,габаритных игроков решил задавить соперника.В первой игре не получилось.Посмотрим ,что завтра они предьявят Динамо.Менты будут по прежнему придерживаться своей линии.Если СКА не изменит тактику,то и завтра залетят.


Dune HD 301
Поблагодарить за сообщение  
    whiskey Дата: Суббота, 23.03.2013, 12:11 | Сообщение # 345



Сообщений: 77

Регистрация: 27.10.2012
Место обитания:
Berlin
А я предвзят. Очень не хочу, чтобы Динамо выиграло. Не нравится мне Знарок, хоть убей. Морда колхозная, а выпендрежу... Да и подлый он. Как нынче Анисина опустил. Хотя таких креативных игроков у нас в хоккее не так уж и много. А после конфликта не скоро Анисина в сборную возьмут. Если вообще возьмут. Да и прошлый финал давлеет...
СКА мне тоже не нравится.Таких дуборезов как Артюхин нужно просто гнать. Если ты здоровый, выходи против тафгаев. А нормальных игроков зачем калечить?
Но в этом противостоянии я за СКА. Из 2-х зол Динамо худшее.
Поблагодарить за сообщение  
    urma Дата: Суббота, 23.03.2013, 14:05 | Сообщение # 346



Сообщений: 67

Регистрация: 05.08.2012
Место обитания:
berlin
Да все нормально whiskey!Назовем это симпатией и антипатией!Мне наверное Матикайнен поэтому и не нравиться.Дремучий он какой-то.Жаль в Финляндии колхозов не было,а то тоже бы так назвал U .Ну да ладно,сегодня проверка тренерской школы России и Финляндии.Кто какие выводы сделает.Очень интересно.Буду смотреть.Пока!


Dune HD 301
Поблагодарить за сообщение  
    urma Дата: Суббота, 23.03.2013, 14:53 | Сообщение # 347



Сообщений: 67

Регистрация: 05.08.2012
Место обитания:
berlin
А колхозник-то бьет финского фермера U .Узе 3:1!Я в общем-то за своих российских тренеров.И не потому,что они лучше,а просто потому,что при равных способностях,наши олигархи почему-то выбирают чужеземцев.За рубежом иностранец получит только тогда работу, если он намного лучше местного,или намного дешевле..По другому не бывает.А в России своих же чморят и гнобят.Это тупик,путь к окончательному развалу.Очень обидно!Сумманен к этому списку не относится.Он уже все доказал,что достоин работать в КХЛ.


Dune HD 301

Сообщение отредактировал urma - Суббота, 23.03.2013, 17:51
Поблагодарить за сообщение  
    urma Дата: Суббота, 23.03.2013, 17:47 | Сообщение # 348



Сообщений: 67

Регистрация: 05.08.2012
Место обитания:
berlin
Даа....Уж!Видимо не зря Ялонен работал вместе в сборной с Матикайненом.Очень похожи.В том плане,что во время игры не знают,что делать если команда проигрывает и ихняя тактика,которую они до игры определили,не срабатывает.Стоят как истуканы.А на пресс конференции после поражений говорят,что сегодня команда играла лучше,чем вчера :o .Может и лучше,но вот беда,результат тот-же.Похоже на детских тренеров,для которых хорошая игра важнее результата.Забывают наверное,что успехом называется все-таки результат,а не сам процесс.Отжигают финские ребята.Да еще за такое бабло vv .


Dune HD 301
Поблагодарить за сообщение  
    whiskey Дата: Суббота, 23.03.2013, 19:11 | Сообщение # 349



Сообщений: 77

Регистрация: 27.10.2012
Место обитания:
Berlin
Удивительное дело. Неужели СКА опять не пройдет Динамо? Ужас!!!
Поблагодарить за сообщение  
    urma Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:00 | Сообщение # 350



Сообщений: 67

Регистрация: 05.08.2012
Место обитания:
berlin
Цитата (whiskey)
Удивительное дело. Неужели СКА опять не пройдет Динамо? Ужас!!!


Могут и не пройти.Но главное,что бы хоккей команды показали классный.Пока все на уровне,смотреть очень интересно.Меня лично эта пара интересует больше,чем другая.


Dune HD 301
Поблагодарить за сообщение  
    franzus Дата: Пятница, 29.03.2013, 13:26 | Сообщение # 351



Сообщений: 1594

Регистрация: 09.12.2007
Место обитания:
Cloppenburg
[qуоте=урма]Могут и не пройти[/qуоте]

По ходу пролетают и СКА, и Трактористы.
Выходит что с "чемпионами" мы так и не играли...,
что-же тогда за уровень хокея демонстрировал
Авангард? вообще ниже полочки... :? >(


Sshlag niemals ein kind,
es kan - dein eigenes sein!
Поблагодарить за сообщение  
    franzus Дата: Пятница, 29.03.2013, 13:29 | Сообщение # 352



Сообщений: 1594

Регистрация: 09.12.2007
Место обитания:
Cloppenburg
Цитата (franzus)
Могут и не пройти


По ходу пролетают и СКА, и Трактористы.
Выходит что с "чемпионами" мы так и не играли...,
что-же тогда за уровень хокея демонстрировал
Авангард? вообще ниже полочки... :? >(


Sshlag niemals ein kind,
es kan - dein eigenes sein!
Поблагодарить за сообщение  
    urma Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:31 | Сообщение # 353



Сообщений: 67

Регистрация: 05.08.2012
Место обитания:
berlin
Цитата (franzus)
franzus писал(а):
Могут и не пройти

По ходу пролетают и СКА, и Трактористы.
Выходит что с "чемпионами" мы так и не играли...,
что-же тогда за уровень хокея демонстрировал
Авангард? вообще ниже полочки... :? >(


Так я об этом с начала сезона и говорю.Матикайнена на ближний восток отправить надо,что бы понял значение поговорки:"Сколько не говори халва,слаще от этого во рту не будет".А может и знает,просто думает,что русские не в курсе,вот и повторял как попугай.Сегодня лучше,чем вчера P


Dune HD 301
Поблагодарить за сообщение  
    whiskey Дата: Пятница, 05.04.2013, 16:00 | Сообщение # 354



Сообщений: 77

Регистрация: 27.10.2012
Место обитания:
Berlin
Ну вот, Трактор в финале. МОЛОДЦЫ!!!
Сейчас вся страна за Трактор болеет. Вернее против Динамо.
Если честно, не понимаю, почему Динамо выигрывает... Суперзвезд, как в прощлом сезоне, у них нет.
Показывали как-то сюжет про чудо-помошника Знарка. Не помню как звать. Мол, отличный теоретик, раскладывает игру любой команды по полочкам. Ну незнаю...
А сейчас пожелаем удачи Трактору. Особо слежу за Рябыкиным, Ничушкиным и Кузнецовым.
Поблагодарить за сообщение  
    whiskey Дата: Четверг, 18.04.2013, 07:04 | Сообщение # 355



Сообщений: 77

Регистрация: 27.10.2012
Место обитания:
Berlin
Всё, сезон окончен. Динамо снова чемпион. Вообщем-то заслуженно.
Налицо отличная физическая подготовка и самоотдача. Очень мне понравился у них Соин.
Хотя конечно не без везенья. Неизвесно, как бы все повернулось, если бы хоть одна из семи штанг в последнем матче.... Эх, да что уж там...
Поблагодарить за сообщение  
    whiskey Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:28 | Сообщение # 356



Сообщений: 77

Регистрация: 27.10.2012
Место обитания:
Berlin
УРААААААА!!!!!!!!
Омские ястребы снова завоевали кубок Харламова!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поблагодарить за сообщение  
    werder333 Дата: Вторник, 30.04.2013, 19:42 | Сообщение # 357



Сообщений: 760

Регистрация: 31.07.2009
Место обитания:
Neuenhagen bei Berlin

Парни просто Молодцы!!ВАХ ПОБЕДА 1place


«Где мы, там — победа!».
Поблагодарить за сообщение  
    franzus Дата: Пятница, 03.05.2013, 18:47 | Сообщение # 358



Сообщений: 1594

Регистрация: 09.12.2007
Место обитания:
Cloppenburg
plus plus plus plus plus plus plus plus vv


Sshlag niemals ein kind,
es kan - dein eigenes sein!
Поблагодарить за сообщение  
    sokolovv9 Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:23 | Сообщение # 359



Сообщений: 1

Регистрация: 16.07.2013
Место обитания:
Омск
Серега снова в авангрде))
Поблагодарить за сообщение  
    whiskey Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:27 | Сообщение # 360



Сообщений: 77

Регистрация: 27.10.2012
Место обитания:
Berlin
Отличная новость! Воссоздана связка Фролов-Костицын.
Сильно нынче обновился состав. Но по делу.
Жалко конечно, что ушли Рамо и Белов. Курьянов конечно классный игрок и вообщем-то тоже не помешал бы команде. Но очень травмозависимый. Последнее время не показывал всего, что мог. Удачи ему в Тракторе. Волков тоже не плох и мог бы еще поиграть. Но тоже по моему мнению не показал в прошлом сезоне всего, на что способен.
Остальных ушедших не жалко.
Что покажут новички будем смотреть. Очень интересно будет посмотреть четвертое звено из Омских ястребов. Буду за них болеть.
Поблагодарить за сообщение  
ОТ СИБИРИ ДО ЕВРОПЫ » Разное » Спортивная Арена » ХК Aвангард сезон 2012 - 2013
Поиск:










Copyright © 2024 | Соглашения пользователя | Обратная связь