от Сибири до Европы

форум

  


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


ОТ СИБИРИ ДО ЕВРОПЫ » Разное » Спортивная Арена » ХК Aвангард сезон 2012 - 2013
ХК Aвангард сезон 2012 - 2013
    civic Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:06 | Сообщение # 1



Сообщений: 1610

Регистрация: 17.12.2007
Место обитания:
Bielefeld







Кому не дано быть пьяным от счастья, может напиться с горя.
Поблагодарить за сообщение  
    werder333 Дата: Среда, 13.03.2013, 16:10 | Сообщение # 321



Сообщений: 760

Регистрация: 31.07.2009
Место обитания:
Neuenhagen bei Berlin
ПОБЕДА :o я просто сегодня ф шоке еще 3 матча и Трактор давай досвидания :Q


«Где мы, там — победа!».

Сообщение отредактировал werder333 - Среда, 13.03.2013, 16:12
Поблагодарить за сообщение  
    franzus Дата: Среда, 13.03.2013, 16:13 | Сообщение # 322



Сообщений: 1594

Регистрация: 09.12.2007
Место обитания:
Cloppenburg
Фууууууу...,Слава богу, зацепились за игру...,теперь Аве надо
продолжать в таком-же духе и тогда у них всё получится!!!!

Пока..,до следующей игры! vv plus


Sshlag niemals ein kind,
es kan - dein eigenes sein!
Поблагодарить за сообщение  
    whiskey Дата: Среда, 13.03.2013, 19:03 | Сообщение # 323



Сообщений: 77

Регистрация: 27.10.2012
Место обитания:
Berlin
Сегодня смотрел без эмоций. Думал, проиграют - ну и ладно, выиграют - хорошо. Выиграли, МОЛОДЦЫ!!!
Играли лучше, чем предыдущие матчи, но могли и проиграть. Тоже у наших ворот моментов было много, штанга... Слава богу размочили сухую серию.
Не верится, что наши смогут вытянуть эту серию. Но... А вдруг? Надежда умирает последней.
Поблагодарить за сообщение  
    franzus Дата: Суббота, 16.03.2013, 10:50 | Сообщение # 324



Сообщений: 1594

Регистрация: 09.12.2007
Место обитания:
Cloppenburg
Всем привет, в ожидании начала матча... 10xok


Sshlag niemals ein kind,
es kan - dein eigenes sein!
Поблагодарить за сообщение  
    franzus Дата: Суббота, 16.03.2013, 11:33 | Сообщение # 325



Сообщений: 1594

Регистрация: 09.12.2007
Место обитания:
Cloppenburg
Первый по нолям... 5xok 10xok


Sshlag niemals ein kind,
es kan - dein eigenes sein!
Поблагодарить за сообщение  
    franzus Дата: Суббота, 16.03.2013, 11:56 | Сообщение # 326



Сообщений: 1594

Регистрация: 09.12.2007
Место обитания:
Cloppenburg
Нам гол...на 4-й минуте... 8o


Sshlag niemals ein kind,
es kan - dein eigenes sein!
Поблагодарить за сообщение  
    franzus Дата: Суббота, 16.03.2013, 12:11 | Сообщение # 327



Сообщений: 1594

Регистрация: 09.12.2007
Место обитания:
Cloppenburg
У нас удаление..Пережогин...


Sshlag niemals ein kind,
es kan - dein eigenes sein!
Поблагодарить за сообщение  
    franzus Дата: Суббота, 16.03.2013, 12:13 | Сообщение # 328



Сообщений: 1594

Регистрация: 09.12.2007
Место обитания:
Cloppenburg
А вот и гол..нам...похоже это конец... 8o


Sshlag niemals ein kind,
es kan - dein eigenes sein!
Поблагодарить за сообщение  
    franzus Дата: Суббота, 16.03.2013, 12:18 | Сообщение # 329



Сообщений: 1594

Регистрация: 09.12.2007
Место обитания:
Cloppenburg
И опять у нас удаление, куда смотрит тренер?..нарушение численного состава...,
и опять нам гол..0:3 это провал игры! >( >( >(


Sshlag niemals ein kind,
es kan - dein eigenes sein!
Поблагодарить за сообщение  
    urma Дата: Суббота, 16.03.2013, 12:41 | Сообщение # 330



Сообщений: 67

Регистрация: 05.08.2012
Место обитания:
berlin
Цитата (franzus)
И опять у нас удаление, куда смотрит тренер?..нарушение численного состава...,
и опять нам гол..0:3 это провал игры! >( >( >(


Я бы добавил.Это провал сезона >( .Теперь вот только одна надежда остается,что после такого краха сделают все-таки правильные выводы насчет руководства клуба.Хотя Газпром такая контора,которая со своим баблом еще особенно ничего не добилась.И не факт,что для них это позор.Ставка на СКА и Зенит.Остальные команды все приемыши,которые им нужны только для определенной политической игры.
fi


Dune HD 301
Поблагодарить за сообщение  
    franzus Дата: Суббота, 16.03.2013, 13:22 | Сообщение # 331



Сообщений: 1594

Регистрация: 09.12.2007
Место обитания:
Cloppenburg
Всё, болелы..,для Омска сезон закончен, эту игру проиграли опять с сухим счётом 0:4...
Клубу надо делать выводы, так как конец регулярки бyл откровенно провален, что далее
продолжилось и полным провалом плейоф!
Ну чтож, всем пока, было приятно с вами поболеть за команду...,до следующего сезона!!! :Q :v


Sshlag niemals ein kind,
es kan - dein eigenes sein!
Поблагодарить за сообщение  
    whiskey Дата: Суббота, 16.03.2013, 15:30 | Сообщение # 332



Сообщений: 77

Регистрация: 27.10.2012
Место обитания:
Berlin
А я смотреть не стал. Потом счет глянул... Вообщем одни растройства...
Зато теперь буду болеть за Трактор. Ни одна другая оставшаяся команда не вызывает уважения.
Поблагодарить за сообщение  
    urma Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:06 | Сообщение # 333



Сообщений: 67

Регистрация: 05.08.2012
Место обитания:
berlin
Не знаю,как насчет уважения,но вот игра Динамо,СКА,да и обоих зеленых команд смотриться достаточно цельно,как по скорости,так и по тактике.Не без ошибок конечно,но команды знают как им играть и добиваться успеха.Трактор,хоть и победил Авангард,но на их фоне смотрится слабее.При всем уважении к Белоусову,считаю следующий круг они не пройдут.Теперь не буду болеть за какую-то команду конкретно,а просто за классный хоккей,который они будут показывать.Нет ничего печальнее,чем обманутые надежды.Это о Авангарде.Теперь не скоро команда сможет вернуть доверие своих болельщиков.Вся эта болтовня о хорошей атмосфере,о дружбе и сплоченности внутри коллектива, на проверку оказалась просто фальшивкой.Очень удобной для спокойной и беспроблемной в обычной жизни,но к сожалению не способной приносить результат во время тотальной битвы плейоф.Поэтому ждем выводов по провальному сезону. z


Dune HD 301
Поблагодарить за сообщение  
    franzus Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:35 | Сообщение # 334



Сообщений: 1594

Регистрация: 09.12.2007
Место обитания:
Cloppenburg
Цитата (urma)
Нет ничего печальнее,чем обманутые надежды.Это о Авангарде.


У меня лично доверие к клубу тоже подорвано. В памяти ещё не стёрлась информация
о прошедшем 2012 года сезоне, где было подозрение на кое какие дела по финалу, как
теперь уже в этом сезоне происходят похожие вещи...
Кое кто усилено, вы знаете кто, второй год подряд толкает Питерский СКА вперёд за кубком...
Все мы знаем что спонсор у этих двух клубов один и тот-же, отсюда возникает вопрос:
"а всё-ли ладно в датском королевстве" и стоит-ли болельщикам толпиться у кас отдавая
свои кровные, переживать тратя нервы, которые как известно востановлению не подлежат,
и всё это за "фальшивку"?, возможно за то, что дана установка клубу попридержать коней ?! >(


Sshlag niemals ein kind,
es kan - dein eigenes sein!
Поблагодарить за сообщение  
    franzus Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:42 | Сообщение # 335



Сообщений: 1594

Регистрация: 09.12.2007
Место обитания:
Cloppenburg
"Трактор в шоке"

От той легкости, с которой был пройден Омск, в недоумении остались даже игроки уральской команды. Все как один говорили, что настраивались на борьбу. А что получили на деле? "Пшик" и игру в одни ворота. Во дворе после счета 0:12 (такой результат "ястребы" продемонстрировали дома) команды начинают делиться заново, потому что становится банально неинтересно. Тут не двор, но присутствует полное ощущение такового.

– Я не узнаю нападение "Авангарда", – признается после матча защитник "Трактора" Дмитрий Рыбыкин. Уж кто-кто, а он вместе с главным тренером Валерием Белоусовым знает про этот клуб больше остальных.

– Что, на ваш взгляд, произошло с командой? – вопрос вдогонку.
– Может, устали или потеряли навык. Но в сезоне они точно играли лучше.

Allhockey.Ru


Sshlag niemals ein kind,
es kan - dein eigenes sein!


Сообщение отредактировал franzus - Воскресенье, 17.03.2013, 12:44
Поблагодарить за сообщение  
    franzus Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:50 | Сообщение # 336



Сообщений: 1594

Регистрация: 09.12.2007
Место обитания:
Cloppenburg
17.03.2013 "Авангард" проиграл "Трактору" или самому себе?




Sshlag niemals ein kind,
es kan - dein eigenes sein!
Поблагодарить за сообщение  
    urma Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:28 | Сообщение # 337



Сообщений: 67

Регистрация: 05.08.2012
Место обитания:
berlin
А не пора ли нам ребята,замахнутся на Шекспира,на нашего U .А если серьезно,то просто поговорить о тех тренерах,которые могли бы Авангард вывести снова в фавориты КХЛ.Речь пока идет только о российских спецах.В моем списке их несколько.А именно:Назаров,И.Никитин,Быков.К этому списку я бы добавил и Квартального.Все остальные уже отработанный материал и не способны создать команду-победитель.Проблема только в том,что хотят-ли названные персоналии работать в Омске,соответственно желает ли их пригласить Газпром.Ну и наконец,связаны-ли они со своими клубами долгосрочными договорами.Если эти три пункта им позволяют,то я бы отдал предпочтение Назарову.Думаю для Омска это самое то :D .Чо думаете по этому поводу земляки?Ну,если просто P ......


Dune HD 301
Поблагодарить за сообщение  
    franzus Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:58 | Сообщение # 338



Сообщений: 1594

Регистрация: 09.12.2007
Место обитания:
Cloppenburg
[qуоте=урма]Речь пока идет только о российских спецах[/qуоте]

Коль речь идёт только о Российских тренерах, то я бы в первую очередь отдал-бы предпочтение
как ты выразился "отработанному материалу" в лице Валерия Белоусова, и не потому что трактор
в этом сезоне обыграл авангард, а потому что он тренер с большой буквы..,к тому-же именно
он в 2004-м году привёл авангард к чемпионству России а клуб затем был признан лучшим хокейным
клубом Европы. Но к сожалению , насколько мне известно, этот мэтр-тренер имеет действующий
контракт в своём родном (он воспитанник челябинского хокея) клубе.

Что касается других тренеров, я бы сказал ( как это не помпезно звучит) тренеров новой
формации, из тобой перечисленных, то я бы так-же отдал бы предпочтение Андрею Назарову, как
хоть и молодому, но уже имеющему опыт тренерской работы как в регулярном чемпионате КХЛ,
так и теперь уже и в плейоф, причём достигшего при этом определённых положительных результатов.

Если - же говорить о тренерах вообще, то...я выделил-бы Раймо Суманена..., так как он болел душой
за команду и при нём на атакующюю игру авангарда приятно было смотреть! Спасибо ему за это!!! vv


Sshlag niemals ein kind,
es kan - dein eigenes sein!
Поблагодарить за сообщение  
    whiskey Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:59 | Сообщение # 339



Сообщений: 77

Регистрация: 27.10.2012
Место обитания:
Berlin
Цитата (urma)
В моем списке их несколько.А именно:Назаров,И.Никитин,Быков.К этому списку я бы добавил и Квартального.


Тренер должен быть психолог, тактик и обладатель железного характера.

Никитин очень неплох как второй тренер. Но для главного еще не дорос, характера не хватает. Вспомним его и.о. главного тренера. В команде была полная анархия.
Назарову, после того как он будучи тренером Витязя натравил свою команду на Авангард, в Омске делать нечего.
Белоусов был в свое время как-то не очень красиво уволен из Омска. Так что вряд ли он вернется. Да и в Тракторе ему неплохо.
Про Квартального ничего пока сказать не могу ибо так и не понял, что у него за система. Вроде как от обороны. А зачем Омску играть от обороны? Чады хватило.
Быков наверное подошел бы.

Тренер- это пол команды, но не вся команда. А вот команду нужно конкретно обновить.

По моему мнению такие игроки как Купаринен, Пуяц (с ним к сожалению договор продлен), Первушин,Таратухин, Нестеров никак не проявили себя.
Бумагин, Гусев, Пиганович пришли по ходу. Может просто не влились. Но тоже команду не усилили.

Нам бы таких как Костицын пару-тройку... Да парочку молодых звездочек типа Ничушкина и уже можно снова задуматься о кубке.
Поблагодарить за сообщение  
    urma Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:04 | Сообщение # 340



Сообщений: 67

Регистрация: 05.08.2012
Место обитания:
berlin
franzus!Полностью с тобой согласен насчет Белоусова.Его я не рассматривал только по тобой указанным причинам.По Сумманену:добавлю,что он не только ставил игру команды на высокий уровень,но и творчески подходил к возможностям игроков.Т.е. не просто тупо подгонял игроков к своей системе игры,а использовал сильные стороны своих хоккеистов.А так-же видя проблемы игры команды,знал,как эти проблемы устранить.При нем почти все добавили,за исключением Фролова.Очень сильная и независимая личность.Буду только за,если он вернется в Авангард vv .Но, думаю это маловероятно.Газпром таких не любит.По характеру Назаров чем-то похож на Сумманена.Опыт работы главным уже тоже есть.Так-что самое время попробовать себя в топ клубе,с большими возможностями.Было бы интересно всем.И болельщикам и хоккеистам.Но опять-же Газпром,со своим собственным взглядом на все,что только происходит в мире.Одна только идея об обьединенном чемпионате по футболу,меня уже очень настораживает.И дело не только в этой идее,а то как она была озвучена и продвигается.Цирк и клоуны отдыхают P .Поэтому и здесь с Назаровым(тренером)может не срастись.Про остальных поговорим попозже.


Dune HD 301
Поблагодарить за сообщение  
ОТ СИБИРИ ДО ЕВРОПЫ » Разное » Спортивная Арена » ХК Aвангард сезон 2012 - 2013
Поиск:










Copyright © 2024 | Соглашения пользователя | Обратная связь