от Сибири до Европы

форум

  


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


  • Страница 1 из 1
  • 1
ОТ СИБИРИ ДО ЕВРОПЫ » Технический раздел » За рулем » Вопрос по перегону автомобилей
Вопрос по перегону автомобилей
    MoZZiJIJIa Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:00 | Сообщение # 1



Сообщений: 1

Регистрация: 04.01.2011
Место обитания:
Augsburg
Всем добрый вечер, Земляки!!!!! У меня вопрос есть может кто-то гоняет машины из Германии в Россию? Просто уже 2й месяц на пособии сижу... Да и в Германии уже почти 4 года вот подумываю в Омск съездить... Хотелось бы узнать выгодно ли сейчас перегонять машины???
Поблагодарить за сообщение  
    Petr Дата: Пятница, 07.01.2011, 14:40 | Сообщение # 2



Сообщений: 35

Регистрация: 16.11.2007
Место обитания:
Омск
Выгодно дорогие Х5-6 .Мерсы е класса . И те полгода могут продоваться (если с выгодой). Нужна такая схема в Омске человек продаёт- в Германии ждёт продажи , ищет ещё машины. Желательно под заказ с России. А дешёвые смысла нет. Растаможка и стоимость перегона делает машину дороже чем можно найти в России
Поблагодарить за сообщение  
    доктор Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:24 | Сообщение # 3



Сообщений: 19

Регистрация: 29.07.2009
Место обитания:
Забугром
и место на кладбище зарезирвируй- (если с выгодой), тема давно "прожованна и съедена " гигантами ентого бизнеса ищи работу здесь -целей будешь ,не в обиду сказанно!


подобные ищут себе подобных
Поблагодарить за сообщение  
    civic Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:00 | Сообщение # 4



Сообщений: 1610

Регистрация: 17.12.2007
Место обитания:
Bielefeld
Quote (MoZZiJIJIa)
Хотелось бы узнать выгодно ли сейчас перегонять машины???

Небольшой пример подтвереждающий слова Petra...в своё время взял я Хонду ,, Civic ,, здесь, годовалую, 75 л/с, обошлась около 10 штук евро. Моему другу в Омске привезли в ж/д вагоне из Японии тоже годовалую Хонду вроде бы ,, Партнер,, 105 л/с, уже расторможенную, обошлась она ему около 9 шт долларов, переведи в евро и прикинь на сколько она дешевле. Да, она праворукая, но сколько в Омске праворуких? Процентов 60-70 если не больше, a теперь прикинь во сколько бы ему обошлась моя Хонда из Германии с расторможкой. Выходит действительно может окупиться только дорогостоящие авто типа Мерсов или Бех, да и то сомневаюсь.
Лет 5 назад племяш гонял VW еле сдал по номиналу (был в отпуске,времени ждать не было), если учесть дорогу, жратву, обратный билет на самолет и т.д. то оказался в минусах.
Доктор не нагоняй страху,сейчас не 90-е годы, многих знаю ездят на своих авто и не только в Сибирь, мздаимсто от Гаишников это да,но все возвращаются живыми. Так что рассказывай страшилки в детском саду.



Кому не дано быть пьяным от счастья, может напиться с горя.

Сообщение отредактировал civic - Пятница, 07.01.2011, 16:10
Поблагодарить за сообщение  
    доктор Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:12 | Сообщение # 5



Сообщений: 19

Регистрация: 29.07.2009
Место обитания:
Забугром
Цивик про Марьяновский р-он мы уже побеседовали, если тоже без работы сидишь, не пудрь голову людям которые только с ентим здесь столкнулись(в фрг имею ввиду) кто мерсы и бэхи такого класса гоняет писать здесь не будет , а те кто там покупает такие автосы со мной и даже с тобой болтать не не будут, неговоря про тех кто здесь, что-то спрашивает, реально смотрите на жизнь, кстати 90-ые не кончались некогда, просто контингент который косит под 90- ых утихал , а теперь опять актуален стал( отсидели наверно) и ради бога занимайтесь чем хотите и гоняйте что хотите ТОЛЬКО помните:- гусь свинье не товарищ! удачи во всем вам.

да и ещё добавлю : просьба не путать, кто в отпуск ездеет, и кто гоняет туда на продажу! потому что кто хочет ентим бизнесом заняться не будет туда как в отпуск ездить- реалии другие.... у меня кент в колхозе тоже говорит: " что у него тоже там всё куплено" вот только как бы бабла срубит где-нибудь, как-нибудь, не знает ! ждетссс! может туда рванём?



подобные ищут себе подобных
Поблагодарить за сообщение  
    civic Дата: Пятница, 07.01.2011, 23:11 | Сообщение # 6



Сообщений: 1610

Регистрация: 17.12.2007
Место обитания:
Bielefeld
U ну ты и шутник, ты вообще про что? 0:) Про Марьяновку я тебе уже ответил в соответствующей теме, почитай U K твоему сожалению я все же работaю, такчто и тут твои слухи неверны. P А вообще то прочитай внимательно начало темы, человек спросил и ему отвечают по теме, a не страшилки, да про каких то гусей начинают гнать....товариЩЬ. 0:)


Кому не дано быть пьяным от счастья, может напиться с горя.
Поблагодарить за сообщение  
    доктор Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:35 | Сообщение # 7



Сообщений: 19

Регистрация: 29.07.2009
Место обитания:
Забугром
Civik воистину виртуальнным миром только и живешь! паря ты хоть из-за стола с компом, вылезаешь? работа твоя меня неинтерисует, а лишний раз доказывает что ты кроме дома и гермашке бываешь рядом в аусланде в отпуске где ты наверно" эхте" бургер из фатерлянда всем показываешь, съездей лучше один раз сам в россию, тогда и не придётся слухи про страшилки другим вешать .такчто и тут твои слухи неверны. заметь про слухи не я начал., удачи тебе МУДРЕЦ


подобные ищут себе подобных
Поблагодарить за сообщение  
    vasya Дата: Суббота, 08.01.2011, 09:51 | Сообщение # 8



Сообщений: 388

Регистрация: 14.11.2007
Место обитания:
Bremen
MoZZiJIJIa, как уже сказано ранее, выгодно гонять только под заказ и имеея человека, который будет там (например в Омске) принимать заказы и продавать ваши авто. Не слушайте сказки из 90-х ;)
Поблагодарить за сообщение  
    vasya Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:55 | Сообщение # 9



Сообщений: 388

Регистрация: 14.11.2007
Место обитания:
Bremen
MoZZiJIJIa, спроси у nikom1 в этой теме возьму попутчика до Омска, вроде недавно перегонял машину и вернулся на самолёте.
Поблагодарить за сообщение  
    nikolai766 Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:55 | Сообщение # 10



Сообщений: 79

Регистрация: 30.12.2007
Место обитания:
Bremen
ребята давайте жыть дружно. машыны туда без заказа и предоплаты нестоит гонять можно попасть. сам в своё время гонял и не раз в год. сейчяс работаю в аутохаусе и по продаже в россию знаком по полной. а в гости без проблем на машыне.там растоможка вообще пипец короче резона нет а был бы машыны бы перепровлял туда без проблем. если што звоните тел. 017641156561
Поблагодарить за сообщение  
    hawk Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:35 | Сообщение # 11



Сообщений: 1922

Регистрация: 01.12.2007
Место обитания:
germany
правительство не так давно в целях поддержки отечественного машиностроения
резко увеличило пошлины на ввоз иномарок, так что стало невыгадно гонять
машины в Россию, или это не так??

Quote (fossil)
Не слушайте сказки из 90-х ;)

а что ты скажешь на это? Массовое убийство в станице Кущевская

и далее по теме, почитай,
http://www.rusrep.ru/article/2010/12/01/kuschevskaya
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/136/00.html



Are you gangsters? - No, we are Russians (с) х/ф Брат 2

Сообщение отредактировал hawk - Понедельник, 10.01.2011, 11:36
Поблагодарить за сообщение  
    Petr Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:19 | Сообщение # 12



Сообщений: 35

Регистрация: 16.11.2007
Место обитания:
Омск
Quote (доктор)
и место на кладбище зарезирвируй- (если с выгодой), тема давно "прожованна и съедена " гигантами ентого бизнеса ищи работу здесь -целей будешь ,не в обиду сказанно!

Ты немного не в теме. 90 ушли. Люди спокойно ездят на Джипах отдыхать в Крым - ни одного просшествия. Сам езил в Тольяти за заапчастями на Газели с другом. Товара входит на 700 (!) тысяч. Вот тебе живые деньги можно сказать. Всю дорогу спокойно. Не сказать что гнали без остановок , ехали не спеша. Только менты тормозят, Татарстан, Башкирияю. 50 рублей в руку- поздоровался, даже документы не просят. По поводу дорогих авто: долго продаются , но всё таки выгодно. А для себя 100% выгодней пригнать ! Знакомый Х 6 приганал весной- БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ ! Другой знакомый Продаёт дорогие машины, Не под заказ , просто дорогие. Продаются долго ,но с выгодой . Челоаек с Германии пригоняет - бухает неделю и обратно. Схема работает не один год. Есть побочный бизнес- строительсво коттеджей . Так что цену поставят и продают не спеша , не в убыток
Поблагодарить за сообщение  
    Impuls Дата: Суббота, 12.11.2011, 12:24 | Сообщение # 13



Сообщений: 474

Регистрация: 12.11.2007
Место обитания:
Омск
Люди часто ездят туда в отпуск на автомобилях, вроде как не всё так и плохо, а вот гонять машины на продажу, думаю это не выгодно. В России и в самом Омске, сейчас можно купить иномарку дешевле, чем пригнать из Германии и растоможить.
Поблагодарить за сообщение  
ОТ СИБИРИ ДО ЕВРОПЫ » Технический раздел » За рулем » Вопрос по перегону автомобилей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:










Copyright © 2024 | Соглашения пользователя | Обратная связь