от Сибири до Европы

форум

  


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ОТ СИБИРИ ДО ЕВРОПЫ » Разное » Спортивная Арена » Другие виды спорта
Другие виды спорта
    werder333 Дата: Четверг, 08.12.2011, 11:26 | Сообщение # 21



Сообщений: 760

Регистрация: 31.07.2009
Место обитания:
Neuenhagen bei Berlin
Российский боксер умер после боя



«Где мы, там — победа!».
Поблагодарить за сообщение  
    hawk Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:59 | Сообщение # 22



Сообщений: 1922

Регистрация: 01.12.2007
Место обитания:
germany
Россия победила в смешанной эстафете!
18.12.2011 БИАТЛОН Хохфильцен (Австрия) Кубок мира 3-й этап

Мужчины/Женщины Смешанная эстафета

1. РОССИЯ (ВИЛУХИНА, ЗАЙЦЕВА, ВОЛКОВ, ШИПУЛИН) (Россия) - 1:13.33,4 (0 штрафных кругов + 5 дополнительных патронов)

2. Чехия (Виткова, Сукалова, Моравец, Шлезингер) - отставание 27,0 (0+3)

3. Франция (Дорен, Буайе, Беф, С. Фуркад) - 38,5 (0+9)

4. Швеция (Хегберг, Нильссон, Линдстрем, Бергман) - 1.02,8 (0+7)

5. Германия (Хенкель, Гесснер, Реш, Ф. Граф) - 1.10,8 (1+9)

6. Канада (Имри, Кочер, Грин, Легеллек) - 1.14,5 (0+8)

смотрел вчера, наши классно всех наделали, Молодцы!
запись трансляции

http://livetv.ru/showvideo/84334/


Are you gangsters? - No, we are Russians (с) х/ф Брат 2
Поблагодарить за сообщение  
    Lilleport Дата: Вторник, 20.01.2015, 09:11 | Сообщение # 23



Сообщений: 1

Регистрация: 20.01.2015
Место обитания:
Москва
Выиграла моя ставка!

Пятая ракетка мира, 27-летняя сербка Ана Иванович потерпела поражение на старте от прошедшей через квалификацию 29-летней чешки Люси Градецкой, занимающей в мировом рейтинге 142-ю позицию. Матч, продолжавшийся 1 час 26 минут, завершился в пользу чешки со счетом 1:6, 6:3, 6:2. Иванович взяла четыре подачи соперницы и упустила пять своих. На ее счету два эйса, 19 виннерсов при десяти двойных и 30 невынужденных ошибках. Градецка выполнила шесть эйсов, 27 виннерсов, допустив пять двойных и 35 невынужденных ошибок.


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
Поблагодарить за сообщение  
    Oschev1994 Дата: Четверг, 22.01.2015, 09:29 | Сообщение # 24



Сообщений: 1

Регистрация: 21.01.2015
Место обитания:
Киев

Не сумеет ли Багдатис еще раз пошуметь в Австралии?


11-я ракетка мира против 78-й. В пользу болгарина говорит его восходящий тренд. Он молод и сильно прибавил за прошлый год. Но киприот когда-то славно пошумел в Австралии.

Багдатиса замучили травмы. Он уже не раз востанавливался, возвращался на корт, начинал набирать форму и снова ломался. В прошлом сезонеопять появились проблески былой мощной игры. Пока трудно говорить, готов ли Маркос на все сто. На предыдущей стадии он довольно уверенно прошел бельгийца Давида Гоффина. 22-й номер мирового рейтинга взял у него один сет: 6/1,6/4,4/6,6/0. Тем не менее киприот пробыл на корте два с половиной часа. Это важно. Если готовность у Багдатиса не идеальная, то борьбу в следующей встрече он не выдержит.

Димитров в Австралии начал легко и без напряжения. В первом круге он выбил 23-летнего Дастина Брауна. Немец был разбит 6/2,6/3,6/2. В активе Григора пять брейков, а на победу ему понадобилось всего чуть больше часа. Далее был повержден Лукаш Лацко 6/3,6/7,6/3,6/3. Здесь уже болгарин слегка потрудился. Он сумел 7 раз взять подачу соперника и соорудил 14 эйсов. Свои цели Димитров обозначил в интервью официальному сайту Открытого первенства Австралии, хотя в это время мог бы сделать ставки на футбол

"Для меня важны все соревнования - я хочу побеждать в каждом матче. Не могу сказать, что поставил перед собой конкретную цель на турнирах "Большого шлема".
Поблагодарить за сообщение  
    fourhats Дата: Вторник, 03.03.2015, 09:01 | Сообщение # 25



Сообщений: 2

Регистрация: 03.03.2015
Место обитания:
Москва
Вчера в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ встречался с Челси, завершив первый матч со счетом 1:1.

"Испытываю смешанные чувства. Мы хорошо подготовились к этому матчу. Ждали от соперника подобной игры. Все произошло почти так, как мы планировали. И это нас удовлетворило. Наблюдать за этим поединком было одно удовольствие. Мы играли хорошо, провели почти идеальный матч. Однако была одна вещь, которая не входила в наши планы", — цитирует Блана официальный сайт УЕФА.


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
Поблагодарить за сообщение  
ОТ СИБИРИ ДО ЕВРОПЫ » Разное » Спортивная Арена » Другие виды спорта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:










Copyright © 2024 | Соглашения пользователя | Обратная связь